[cai21.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月24日(五)6月25日(六)6月26日(日)6月27日(一)6月28日(二)6月29日(三)6月30日(四)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
澳维U216-24 14:15 [9]帕斯科华伦U21-墨尔本港鲨鱼U21[14]  
澳维U216-24 14:15 [3]南墨尔本U21-列治文U21[1]  
澳维U216-24 14:30 [8]欧克莱卡诺U21-班特列U21[6]  
球会友谊6-24 16:45 [澳南女超5]阿德莱得城女足-西阿德莱女足[澳南女超2]  
球会友谊6-24 16:45 [澳南女超6]富勒姆联女足-坎伯兰联女足[澳南女超8]  
白俄女超6-24 17:00 [4]鲍伯拉屈克女足-明斯克女足[2]  
球会友谊6-24 17:25 霍森斯-锡尔克堡  
球会友谊6-24 17:25 利勒斯特罗姆-斯塔贝克  
球会友谊6-24 17:25 新罗西斯克黑海人-比奧洛格  
澳布甲6-24 17:30 [9]派恩流浪联队-北极星[5]  
球会友谊6-24 18:00 [俄甲13]辛历克-多加尔普戴[俄乙西3]  
球会友谊6-24 18:00 卢克塔巴法-曼谷大学联队  
澳维超6-24 18:15 [9]帕斯科华伦-墨尔本港[8]  
澳维超6-24 18:30 [6]欧克莱卡诺-班特列[2]  
澳维超6-24 18:30 [1]南墨尔本-列治文[12]  
球会友谊6-24 18:30 [澳南女超7]帕拉山骑士女足-梅特罗联女足[澳南女超3]  
球会友谊6-24 18:30 [澳南女超4]斯图特玛瑞恩女足-阿德莱德大学女足[澳南女超1]  
澳布甲6-24 18:30 [10]史托姆斯世纪-南国老鹰[4]  
中超6-24 19:35 [13]重庆力帆-山东鲁能泰山[14]山东体育 
中超6-24 19:35 [1]广州恒大淘宝-江苏苏宁[3]广东体育 澳广视体育 澳广视高清 
新加坡联6-24 20:00 [2]淡宾尼斯队-新泻天鹅乙队[1]  
新加坡联6-24 20:00 [8]卡沙-汶莱DPMM[6]  
球会友谊6-24 20:00 [丹麦超2]桑德捷斯基-斯达[挪超16]  
白俄女超6-24 20:00 [6]贝卡德格罗诺女足-佐卡BDU女足[1]  
印尼超6-24 20:30 [4]密特拉库卡-巴厘巴板[17]  
非青U176-24 21:00 加納U17-利比里亚U17  
非青U176-24 21:00 利比亚U17-阿尔及利亚U17  
非青U176-24 21:00 毛里塔尼亚U17-摩洛哥U17  
非青U176-24 21:00 马拉维U17-肯尼亚U17  
非青U176-24 21:00 莱索托U17-毛里求斯U17  
非青U176-24 21:00 刚果(金)U17-乍得U17  
非青U176-24 21:00 科摩羅U17-津巴布韦U17  
哈萨超6-24 21:00 [4]奥肯咸特普斯-阿克托比[8]  
球会友谊6-24 21:00 [乌克超4]佐里亚-伊利奇维茨[乌克甲4]  
立陶乙6-24 21:00 [16]米尼捷-泰普[4]  
乌兹甲6-24 21:00 [9]纳萨夫B队-塞曼茲库瓦索[2]  
乌兹甲6-24 21:00 [10]马沙尔B队-沃泽万[14]  
津巴超6-24 21:00 [12]卓普古联-侯米尼[9]  
挪乙A6-24 22:00 [A-14]莫欧-特罗姆瑟B队[A-12]  
哈萨超6-24 22:00 [11]安察利克-奥达巴斯[5]  
球会友谊6-24 22:00 [捷甲14]奥洛莫茨-特纳瓦斯巴达[斯伐超4]  
立陶乙6-24 22:00 [9]班加-卡奧拿斯[15]  
安哥甲6-24 22:00 [1]艾高斯图-洛比托[13]  
安哥甲6-24 22:00 [5]英特克拉比-埃斯柏兰卡[6]  
安哥甲6-24 22:00 [14]馬奧-修罗体育会[11]  
安哥甲6-24 22:00 [4]波特洛体育会-高拉[7]  
安哥甲6-24 22:00 [15]卢安达石油-里波洛[2]  
安哥甲6-24 22:00 [3]卡布斯科普-波切拉纳[16]  
安哥甲6-24 22:00 [10]普罗格雷苏-多库邦戈[12]  
安哥甲6-24 22:00 [8]本菲卡盧安達-南隆达[9]  
白俄女超6-24 22:30 [3]娜迪亚女足-罗格明斯克女足[5]  
印尼超6-24 22:30 [5]佩西加雅加达-斯里维加亚[3]  
球会友谊6-24 23:00 [俄超4]克拉斯诺达尔-SKA罗斯杜夫[俄甲14]  
球会友谊6-24 23:00 索非亚中央陆军-保利文斯巴达[保乙13]  
球会友谊6-24 23:00 [保超10]莱特克斯-埃夫罗科勒兹  
非青U176-24 23:30 纳米比亚U17-博茨瓦纳U17  
白俄超6-24 23:30 [12]比斯特戴拿模-库鲁马卡西[5]  
立陶甲6-24 23:30 [4]苏杜瓦-阿兰达斯[3]  
球会友谊6-24 23:30 [挪超8]萨普斯堡-莫尔德[挪超3]  
白俄超6-24 23:59 [4]明斯克-格拉尼特[7]  
球会友谊6-24 23:59 AEK拉纳卡-奥莫尼亚  
球会友谊6-24 23:59 [奥甲4]阿德米拉-格罗兹尼特里克[俄超7]  
球会友谊6-24 23:59 圣佛罗里昂-BW林茨  
球会友谊6-24 23:59 [保超2]索非亚列夫斯基-皮林拉斯洛格[保乙12]  
球会友谊6-24 23:59 泽勒特-洛克伦[比甲11]  
球会友谊6-24 23:59 TVS达豪1865-英格斯塔[德甲11]  
球会友谊6-24 23:59 [匈甲4]MTK匈格利亚-米查路文斯[斯伐超11]  
球会友谊6-24 23:59 格罗迪SV-LASK林茨[奥乙2]  
国际友谊6-24 23:59 巴塞罗那女足-利云特UD女足  
芬超6-25 00:30 [4]埃尔维斯-洛瓦涅米[5]  
球会友谊6-25 00:30 [俄超2]罗斯托夫-乌比斯迪[匈甲6]  
球会友谊6-25 00:30 [奥甲9]马特斯堡-布拉迪斯拉发[斯伐超2]  
球会友谊6-25 00:30 尼斯比-布隆德比[丹麦超4]  
挪乙D6-25 01:00 [D-10]奥特格宁兰B队-通斯堡[D-9]  
法罗甲6-25 01:00 [5]拖锡云-B68托夫迪亚[10]  
球会友谊6-25 01:00 [澳青联2]新城堡联青年队-山东鲁能泰山青年队  
球会友谊6-25 01:00 [挪超10]松达尔-布兰[挪超6]  
冰女超6-25 01:15 [7]IBV韦斯文尼查女足-阿简尼斯女足[10]  
立陶甲6-25 01:30 [5]施登巴斯-萨尔格里斯[2]  
法罗甲6-25 01:30 [8]史卡拉-福格拉夫约杜尔[6]  
法罗甲6-25 01:30 [7]泰沃洛利-高泰[3]  
球会友谊6-25 01:30 奧登堡格-奥斯坦德[比甲4]  
冰岛甲6-25 02:00 [7]弗拉姆-雷克尼[5]  
法罗甲6-25 02:00 [1]卡拉卡斯维克-阿吉尔[9]  
球会友谊6-25 02:00 [斯亚甲2]马里博尔-奥林比查[斯亚甲1]  
球会友谊6-25 02:00 [巴圣青联25]奥达柯青年队-甘美奥奥萨斯库青年队[巴圣青联29]  
球会友谊6-25 02:00 [巴圣青联9]伊图阿诺青年队-圣本托青年队[巴圣青联19]  
球会友谊6-25 02:00 [巴圣青联27]圣安德雷青年队-国民队SP青年队[巴圣青联51]  
球会友谊6-25 02:00 [巴圣青联13]索琼斯坎波斯SP青年队-巴甘蒂诺青年队[巴圣青联36]  
球会友谊6-25 02:00 [斯亚甲3]多明萨尔-卡尔塞沃多特姆[斯亚乙1]  
国际友谊6-25 02:00 华伦西亚女足-马德里竞技女足[西女超2]  
爱甲6-25 02:15 [5]谢尔伯恩-沃特福德联队[6]  
爱超6-25 02:45 [8]波希米亚人-SD戈尔韦[6]  
爱超6-25 02:45 [4]德利城-韦克斯福德青年[10]  
爱超6-25 02:45 [1]登克尔克-圣帕特里克[5]  
爱超6-25 02:45 [7]斯莱戈流浪-布雷[11]  
爱甲6-25 02:45 [7]阿斯隆城-科布漫步者[4]  
爱甲6-25 02:45 [8]卡宾迪利-利默里克[1]  
爱甲6-25 02:45 [2]德罗赫达联-都柏林大学[3]  
爱超6-25 03:00 [3]沙姆洛克流浪-科克城[2]  
爱超6-25 03:00 [12]朗福德城-费恩夏普[9]  
冰岛超6-25 03:15 [9]维京古-奥拉夫斯维克维京[5]  
冰岛超6-25 03:15 [1]哈夫纳夫约杜尔-费基尔[12]  
冰岛甲6-25 03:15 [8]豪卡尔-凯夫拉维克[4]  
冰岛甲6-25 03:15 [12]胡基尼-雷克尼尔[11]  
冰岛甲6-25 03:15 [3]格林达维克-塞尔福斯[6]  
冰女超6-25 03:15 [9]雷克查域克女足-塞尔福斯女足[5]  
冰岛乙6-25 03:15 [11]艾格尔-IR雷克雅未克[3]  
冰岛超6-25 04:00 [11]特罗图尔-弗约尼尔[2]  
冰岛超6-25 04:00 [3]贝雷达比历克-瓦路尔[7]  
埃及超6-25 04:00 [7]伊斯梅利-艾阿里[1]  
埃及超6-25 04:00 [2]扎马雷克-马斯里[3]  
球会友谊6-25 04:00 [美超34]美国洛厄尔-意大利布鲁克林  
冰女甲6-25 04:30 [6]禾利达仁迪女足-史基纳迪女足[5]  
利比亚甲6-25 05:00 达尼斯-阿爾泰阿沃  
利比亚甲6-25 05:00 塔哈底-艾阿利  
利比亚甲6-25 05:30 阿里黎波里-AL玛迪纳  
阿根廷杯6-25 06:10 [阿乙7]新芝加哥-桑塔玛利亚  
巴西乙6-25 06:15 [11]帕桑度-戈亚尼亚竞技[2]  
巴西乙6-25 06:15 [3]克里丘马-巴甘蒂诺[18]  
加拿超6-25 07:00 [8]塞尔维亚白鹰-米尔顿[7]  
美乙6-25 07:00 [24]哈里斯岛民-夏洛特独立[10]  
美女职6-25 07:00 [4]西部纽约闪光女足-波士頓女足[10]  
巴西乙6-25 08:30 [8]卢维丹斯-隆迪那[9]  
巴西乙6-25 08:30 [10]巴西佩洛塔斯-巴伊亚[7]  
澳维U216-25 09:00 [7]诺夫克特U21-卡瓦利尔斯U21[11]