[cai21.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月22日(三)6月23日(四)6月24日(五)6月25日(六)6月26日(日)6月27日(一)6月28日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
越南乙6-22 16:00 萨纳特齐庆和-林同  
越南乙6-22 16:00 PVF越南-永隆  
越南乙6-22 16:00 曼康斯西贡-冬潭隆安B队  
越南乙6-22 16:30 越电信B队-人民公安  
越南乙6-22 16:30 安江-槟椥  
越南乙6-22 16:30 SQC平定-平顺  
球会友谊6-22 17:00 [波兰超13]史拉斯科-卢宾扎格勒比[波兰超5]  
韩足总6-22 18:00 [韩K联10]全南天龙-龙仁市[韩联盟10]  
韩足总6-22 18:00 [韩K联1]全北现代-檀国大学  
日职联6-22 18:30 [3]浦和红钻-FC东京[11]  
韩足总6-22 18:30 [韩挑K联2]富川FC-庆州市民[韩挑赛9]  
韩足总6-22 18:30 [韩K联2]FC首尔-安山木槿花[韩挑K联1]  
韩足总6-22 18:30 [韩K联4]蔚山现代-光州FC[韩K联7]  
韩足总6-22 18:30 [韩K联9]水原三星-釜山偶像[韩挑K联9]  
韩足总6-22 18:30 [韩K联5]城南足球俱乐部-成均馆大学  
韩足总6-22 18:30 [韩K联11]仁川联队-大田市民[韩挑K联6]  
澳维女超6-22 18:30 [7]塞尼奥女足-南方联女足[9]  
球会友谊6-22 19:00 [波兰超4]克拉科维亚-斯利纳[斯伐超5]  
泰超6-22 19:00 [15]那空拉查斯马-泰军联[9]泰星UBC668 泰星UBC107 
泰超6-22 19:00 [2]曼谷联合队-素可泰[7]泰星UBC102 
泰超6-22 19:00 [6]拉查布里府-尚卡汶里[8]  
泰超6-22 19:00 [11]春武里-清莱联[4]  
泰甲6-22 19:00 [8]宋卡拉联-那可恩普拉托姆[6]  
泰甲6-22 19:00 [7]巴蜀基利-萨穆特松科拉姆[14]  
泰甲6-22 19:00 [15]罗勇-乌汶UMT联[2]  
泰甲6-22 19:00 [4]泰国本田-昂同[3]  
泰甲6-22 19:00 [16]南邦-清迈[5]  
泰甲6-22 19:00 [13]曼谷FC-赫恩柯恩联[12]  
泰超6-22 20:00 [1]蒙通联-奥斯特斯帕[16]  
泰超6-22 20:00 [14]拉纳维-芭堤雅联[12]泰星UBC445 
泰超6-22 20:00 [10]斯沙克特-武里南[5]  
泰甲6-22 20:00 [11]PTT罗勇-卡拉比[10]  
乌兹甲6-22 20:00 [3]奥斯约-乌兹东洙[6]  
乌兹甲6-22 20:00 [11]柏克塔哥B队-纳伦[5]  
南非超附6-22 21:00 [15]比勒陀利亚大学-海兰德斯公园  
泰超6-22 21:00 [3]曼谷玻璃-BBCU足球俱乐部[18]泰星UBC668 
泰超6-22 21:00 [13]特罗萨萨纳-查英特[17]泰星UBC102 
球会友谊6-22 21:30 [奥甲5]格拉茨风暴-阿斯特拉吉尔古  
球会友谊6-22 22:00 BFC维多利亚-卓尼特斯[德丙6]  
球会友谊6-22 22:00 [乌克超6]亚历山德里亚-登尼茨克[乌克超10]  
立陶甲6-22 23:00 [7]乌田纳-莱塔维[6]  
球会友谊6-22 23:00 [捷乙12]布德约维茨迪纳摩-哲诺伊摩[捷乙3]  
球会友谊6-22 23:30 [捷甲7]亚布洛内茨-奥伯劳西茨  
球会友谊6-22 23:30 [丹麦超3]米迪兰特-埃斯比约[丹麦超11]  
球会友谊6-22 23:30 [以超冠5]比达耶路撒冷-迪欧斯捷尔[匈甲9]  
欧洲杯6-22 23:59 [34]冰岛(中)-奧地利[10]香港NOW650 澳广体育 CCTV5+ 
欧洲杯6-22 23:59 [20]匈牙利(中)-葡萄牙[8]香港NOW651 澳广高清 CCTV5 上海体育 韩国文化ESPN 
拉脱超6-22 23:59 [4]叶尔加瓦-文茨皮尔斯[2]  
女挪威杯6-22 23:59 [挪女超1]阿华德斯纳斯女足-格雷女足  
球会友谊6-22 23:59 [波兰甲2]华沙普洛克-莱克普斯纳[波兰超6]  
球会友谊6-22 23:59 利斯特魯普-奥胡斯[丹麦超10]  
球会友谊6-22 23:59 [匈甲2]维迪奥顿-皮亚斯特[波兰超2]  
球会友谊6-22 23:59 [塞尔超冠2]沃伊沃迪纳-潘杜里  
瑞典丙SS6-22 23:59 [SS-12]希尔维亚-埃斯基通纳城[SS-5]  
瑞典丙NL6-22 23:59 [NL-12]马尔姆贝里耶-安诺德斯桥[NL-11]  
球会友谊6-23 00:30 [波兰超11]哥罗纳-乔治罗尼亚[波兰超12]  
瑞典丙SG6-23 00:30 [SG-1]卡尔期克朗-林德斯达尔[SG-6]  
瑞典丙NG6-23 00:30 [NG-1]维纳什堡-史寇佛堤拜恩斯[NG-10]  
挪乙C6-23 01:00 [C-5]花拿-侯治森华特[C-10]  
挪乙B6-23 01:00 [B-13]廷塞特-莫尔德B队[B-14]  
挪乙B6-23 01:00 [B-9]史特连希咸-罗森博格B队[B-7]  
挪乙B6-23 01:00 [B-12]比亚森-侯尼霍斯[B-6]  
挪乙B6-23 01:00 [B-1]艾维洛姆-那度[B-2]  
挪乙B6-23 01:00 [B-4]汉坎-巴拉特威格[B-5]  
挪乙B6-23 01:00 [B-10]斯塔达尔斯-尼堡桑德[B-3]  
瑞典杯6-23 01:00 伊特宏达-托尔恩格鲁本  
瑞典丙SG6-23 01:00 [SG-8]托纳斯-IFK马尔默[SG-11]  
瑞典丙NG6-23 01:00 [NG-3]斯柯维德-根尼尔斯[NG-11]  
瑞典丙NL6-23 01:00 [NL-9]索德汉姆斯-博登斯[NL-3]  
瑞典丙NL6-23 01:00 [NL-2]靴迪斯华士-斯盖乐夫提[NL-10]  
瑞典丙VG6-23 01:00 [VG-5]沙维达伦斯-林多米[VG-2]  
瑞典丙SS6-23 01:00 [SS-13]索德泰结-瓦姆波斯[SS-8]  
瑞典丙NG6-23 01:30 [NG-7]卡尔斯塔德-莱尼格[NG-13]  
瑞典丙SS6-23 01:30 [SS-2]宁高平城-胡丁格IF[SS-6]  
瑞典丙SS6-23 01:30 [SS-11]森姆比-亚斯布丹特路斯[SS-4]  
巴青锦6-23 02:00 甘美奥青年队-富明尼斯青年队  
巴青锦6-23 02:00 哥列迪巴青年队-圣保罗青年队[巴圣青联2]  
葡青U17冠6-23 02:30 [冠3]波图U17-布拉加U17[冠4]  
葡青U17冠6-23 02:30 [冠1]宾菲加U17-士砵亭U17[冠2]  
欧洲杯6-23 03:00 [35]瑞典(中)-比利时[2]香港NOW650 澳广视高清 CCTV5+ 
欧洲杯6-23 03:00 [12]意大利(中)-爱尔兰[33]香港NOW651 澳广视体育 CCTV5 上海体育 韩国文化ESPN 
苏女超6-23 03:00 [2]希伯尼安女足-士特宁大学女足[8]  
厄瓜乙6-23 05:00 波圖維耶霍-特克尼克  
厄瓜乙6-23 05:00 马卡拉-CD科隆  
厄瓜乙6-23 05:15 瓜拉塞奥-因巴布拉  
厄瓜乙6-23 05:30 埃斯波利竞技-曼塔  
巴西甲6-23 06:30 [5]沙佩科恩斯-巴拉纳竞技[10]  
巴西甲6-23 06:30 [11]庞特普雷塔-克鲁塞罗[20]  
秘鲁甲秋6-23 06:30 [秋11]科梅次安特斯尤尼杜斯-水晶竞技队[秋5]  
巴青锦6-23 06:30 [巴圣青联1]哥连泰斯青年队-保地花高青年队  
美职业6-23 07:00 [4]费城联合-芝加哥火焰[20]  
巴西甲6-23 08:00 [18]博塔弗戈-费古埃伦斯[12]  
巴西甲6-23 08:00 [13]圣十字-弗拉门戈[7]  
美洲杯6-23 08:00 [3]哥伦比亚(中)-智利[5]香港NOW650 澳门有线1 
厄瓜甲春6-23 08:00 [春6]约森独立队-瓜亚基尔[春2]  
厄瓜乙6-23 08:00 基多体育-卡兰祖文尼尔  
美乙6-23 08:30 [9]里奥格兰德河谷-亚利桑那联队[21]  
巴西甲6-23 08:45 [9]弗鲁米嫩塞-桑托斯[8]  
巴西甲6-23 08:45 [14]米内罗竞技-科林蒂安[4]  
厄瓜乙6-23 09:00 洛哈体育-里奥邦巴  
美职业6-23 10:00 [3]皇家盐湖城-纽约红牛[5]  
美女职6-23 10:00 [2]波特兰荆棘女足-芝加哥红星女足[1]